2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA R.C.T. R.C.O.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA R.C.T./R.C.O.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA R.C.T./R.C.O.