See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de MAVACAMTEN 2.5, 5, 10, 15 MG CÁPS
Beschreibung: Aquisição de MAVACAMTEN 2.5, 5, 10, 15 MG CÁPS
Interne Kennung: 41029426
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: 4