656920-2026 - Ergebnis
Italien – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – REPP. NN. 88_98-2025 - CF 01349670156
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPP. NN. 88_98-2025 - CF 01349670156
Beschreibung: Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico per interventi di manutenzione ordinaria finalizzati alla difesa degli immobili da occupazioni illecite ed in generale per la tutela della proprietà, mediante installazione di porte blindate o di altri sistemi di sicurezza, anche a seguito di occupazioni abusive, sgomberi con le Forze dell’Ordine programmati o in flagranza, escomi programmati, da garantire anche in emergenza per interventi imprevedibili, in stabili di proprietà ALER Milano ed in gestione siti nel comune di Milano ed in provincia, suddiviso in 11 lotti rispettivamente di competenza dei settori tecnici delle U.O.G. di Milano e delle U.O.G. della Provincia, del Settore Prevenzione Repressione Abusivismo Milano e del Coordinamento Valorizzazione – finanziamento ALER Milano e comuni terzi.
Interne Kennung: REPP. NN. 88÷98/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: REP. N. 93/2025
Beschreibung: lotto n. 6 – UOG Est
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: REP. N. 94/2025
Beschreibung: lotto n. 7 – UOG Ovest
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0010
Titel: REP. N. 97/2025
Beschreibung: lotto n. 10 – Settore Prevenzione Repressione Abusivismo Milano
Interne Kennung: LOT-0010