656926-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Digitales Speicheroszilloskop mit Messzubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitales Speicheroszilloskop mit Messzubehör
BeschreibungDie folgenden Spezifikationen muss das System erfüllen: - Real-Time Oszilloskop, 2,5 GHz, 12 Bit, 10 GS/s auf 4 Kanälen und 20 GS/s auf 2 Kanälen - Kompatibilität mit ProBus Mess-Probes - 12 Bit Auflösung über die gesamte Bandbreite - Anzeige von bis zu 12 Mathematik- und Messfunktionen - Speicherung der Rohdaten, des Setups und eines Bildes in einer Datei - 1 x Strommesszange 150 A, 10 MHz Current Probe, AC/DC, 150 Arms, 500 APeak Pulse, 2 Meter Anschlusskabel mit ProBus Anschluss - 2 x High Voltage Differential Probes, 2kV, 400 MHz mit ProBus Anschluss - 4 passive Spannungs-Probes 10:1/500V - Front Cover - Gerätelebenslanger kostenloser Applikationssupport - kostenlose Firmenwareupdates mind. 1x pro Jahr bis zur Abkündigung des Gerätes - Kalibrierzertifikat im Lieferumfang - Dem Angebot sind nachprüfbare Unterlagen (Datenblätter etc.) zu den aufgeführten Anforderungen beizufügen.
Interne KennungTU-041/25-205-ThIMo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000