2. Verfahren
Verfahren
Titel: JŘBU - Dvoufázová výtvarná soutěž o návrh - Pohádková kašna Děčín
Beschreibung: Sochařská výzdoba Pohádková kašna Děčín
Interne Kennung: MDC/25933/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Navazující na výtvarnou soutěž
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312230 Dienstleistungen von Bildhauern
5. Los
Los: LOT-0001