2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport et traitement des déchets collectés dans les déchèteries de Marcilly-le-Hayer et de Marigny-le-Châtel.
Beschreibung: marché de base : Enlèvement, transport et traitement des déchets verts, tout-venant, gravats, bois, plâtre et cartons. PSE : Enlèvement, transport et traitement des déchets métalliques.
Interne Kennung: 2025_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Enlèvement, transport et traitement des déchets collectés dans les déchèteries de Marcilly-le-Hayer et de Marigny-le-Châtel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des déchets collectés dans les déchèteries de Marcilly-le-Hayer et de Marigny-le-Châtel.