656971-2026 - Ergebnis
Frankreich – Betrieb einer Mülldeponie – EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
Beschreibung: EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0001