656986-2026 - Ergebnis
Italien – Abfalltonnen – FORNITURA DI CASSONETTI E BIDONI IN POLIETILENE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI CASSONETTI E BIDONI IN POLIETILENE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CASSONETTI E BIDONI IN POLIETILENE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI PER LA DURATA DI 12 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI MEDIANTE ACCORDO QUADRO DI CUI ALL’ART. 59 DEL D.LGS. 36/2023
Vorherige Bekanntmachung: 405885-2026
Interne Kennung: GA-00176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: DURATA DI 12 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI OLTRE QUINTO D'OBBLIGO