2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Gestion et exploitation de la station d'épuration des BOUILLIDES.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de services d'entretien, maintenance et suivi la station des BOUILLIDES d'une capacité de 30 000 EH. pour une durée de deux ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un appel d'offre ouvert soumis aux articles R.2124-1 et suivants
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et exploitation de la station d'épuration des BOUILLIDES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de services d'entretien, maintenance et suivi la station des BOUILLIDES d'une capacité de 30 000 EH
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage