656994-2026 - Ergebnis
Rumänien – Teile für Ventile – Negociere fara invitatie la o procedura concurentiala de ofertare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negociere fara invitatie la o procedura concurentiala de ofertare
Beschreibung: Negociere fara invitatie la o procedura concurentiala de ofertare
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42132300 Teile für Ventile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Piese pentru vane
Beschreibung: Piese pentru vane