See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage et d'entretien du parc immobilier de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Beschreibung: Marché de nettoyage et d'entretien du parc immobilier de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 24S0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur A
Beschreibung: Secteur géographique habitat Perpignan Méditerranée
Interne Kennung: 24S0017-01
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur B
Beschreibung: Secteur géographie Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 24S0017-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Entretien nettoyage siège et bureaux de proximité de l'ESH HPM
Beschreibung: Entretien nettoyage siège et bureaux de proximité de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 24S0017-03
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung