2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d’excursions pédagogiques et déplacements individuels des usagers de l’Université Lumière Lyon 2 - Relance lot 3 : Déplacements individuels
Beschreibung: Les prestations consistent en la recherche, la réservation et l’émission des titres de transport et bons de réservation relatifs aux déplacements des personnes non-salariées dont le déplacement est pris en charge par l’Université. Il s’agit principalement des doctorants non-contractuels et des stagiaires de l’Institut de Formation Syndicale (IFS).
Interne Kennung: 25018XXX3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déplacements individuels