2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 - REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO/ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO PER IL COMPLETAMENTO DELLA PIATTAFORMA TECNOLOGICA EUROPEA (PTE) - CENTRO MULTIFUNZIONALE A SERVIZIO DELLE IMPRESE - 1° LOTTO STRALCIO A
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 - REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO/ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO PER IL COMPLETAMENTO DELLA PIATTAFORMA TECNOLOGICA EUROPEA (PTE) - CENTRO MULTIFUNZIONALE A SERVIZIO DELLE IMPRESE - 1° LOTTO STRALCIO A
Interne Kennung: 1484/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1484/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA