657022-2026 - Ergebnis
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Sistema dinámico de adquisición
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema dinámico de adquisición
Beschreibung: Cesión del derecho de uso de licencias software de productividad y colaboración para la virtualización de aplicaciones de puesto de trabajo CITRIX para la GRS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cesión del derecho de uso de licencias software de productividad y colaboración para la virtualización de aplicaciones de puesto de trabajo CITRIX para la GRS
Beschreibung: Cesión del derecho de uso de licencias software