2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et le transport de déchets ménagers
Beschreibung: Collecte et le transport de déchets ménagers sur le territoire de la CC du Pays de Stenay et du Val Dunois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Candidatures et offres peuvent être transmises par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des conteneurs d'apport volontaire de verre
Beschreibung: Vidage des points d'apport volontaire de verre ménager et l'acheminement du verre jusqu'à un repreneur agréé
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvement et transport de bennes amovibles en déchèterie
Beschreibung: Enlèvement et transport de bennes amovibles en déchèterie