657042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Klempnerarbeiten – Spenglerarbeiten/ Klempnerarbeiten Bürgerzentrum Pfeffenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpenglerarbeiten/ Klempnerarbeiten Bürgerzentrum Pfeffenhausen
BeschreibungSpenglerarbeiten/ Klempnerarbeiten Sanierung, Erweiterung und Umnutzung des ehem. Pöllinger-Gebäudes in ein Bürger-/Medizinzentrum
Interne KennungLüftungsinstallationen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlempnerarbeiten Sanierung, Erweiterung und Umnutzung des ehem. Pöllinger-Gebäudes in ein Bürger-/Medizinzentrum
BeschreibungKlempnerarbeiten Sanierung, Erweiterung und Umnutzung des ehem. Pöllinger-Gebäudes in ein Bürger-/Medizinzentrum
Interne KennungKlempnerarbeiten Sanierung, Erweiterung und Umnutzung des ehem. Pöllinger-Gebäudes in ein Bürger-/Medizinzentrum
Menge1
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungsfristen und weitere Details https://www.staatsanzeiger-eservices.de/aJs/EFormsBekVuUrl?z_param=317419