2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-035_Marché de Maîtrise d’Œuvre dans le cadre de l’opération de la réhabilitation énergétique et l'extension de la Caserne de Gendarmerie Jeansanetas à Vichy (03).
Beschreibung: 2025-035_Marché de Maîtrise d’Œuvre dans le cadre de l’opération de réhabilitation énergétique et l'extension de la Caserne de Gendarmerie Jeansanetas à Vichy (03). Isolation thermique par l’extérieur, isolation des toitures, remplacement de menuiseries, portes pallières des logements, replacement des réseaux primaires depuis la chaufferie, bouclage ECS, mise en place de ballon de thermodynamique, construction d’une extension, sécurisation du périmètre et rénovation des salles de bains. 1 Tranche ferme et 2 tranches optionnelles
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2025-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-035_Marché de Maîtrise d’Œuvre dans le cadre de l’opération de la réhabilitation énergétique et l'extension de la Caserne de Gendarmerie Jeansanetas à Vichy (03)
Beschreibung: 2025-035_Marché de Maîtrise d’Œuvre dans le cadre de l’opération de la réhabilitation énergétique et l'extension de la Caserne de Gendarmerie Jeansanetas à Vichy (03). Isolation thermique par l’extérieur, isolation des toitures, remplacement de menuiseries, portes pallières des logements, replacement des réseaux primaires depuis la chaufferie, bouclage ECS, mise en place de ballon de thermodynamique, construction d’une extension, sécurisation du périmètre et rénovation des salles de bains. Le marché comprend 1 tranche ferme et 2 tranches optionnelles.