See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN PORTEUR POIDS LOURDS 26T 6*2 EQUIPE D'UN BRAS HYDRAULIQUE ET D'UNE GRUE HYDRAULIQUE DE CHARGEMENT
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Achat d'un ensemble routier neuf, composé d'un châssis poids lourd 6*2 équipé d'un bras hydraulique pour poly bennes et d'une grue de manutention, destinée à la collecte de déchets ou d'emballages
Interne Kennung: 25-CAGV-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chassis poids lourd
Beschreibung: Chassis poids lourd
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bras hydraulique et grue de manutention
Beschreibung: Bras hydraulique et grue de manutention
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen