095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule in Taufkirchen (Vils) Gewerk: 4202 Lehrküche
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 4202 Lehrküche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39221000 Kücheneinrichtungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 45421151 Installation von Einbauküchen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 4 Stück Kochinseln mit Ceranfeld, Backofen und Spüle
- 4 Stück Rückbereiche mit Schrankunterbauten, Hochschränke und Wandhängeschränke
- Waschmaschine
- Trockner
- 2 Spülmaschinen
- 4 Hochschrankvitrinen