657065-2025 - Wettbewerb
Österreich – Magnetkartensystem – Wissensturm - Erweiterung bestehendes Schließsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWissensturm - Erweiterung bestehendes Schließsystem
BeschreibungErweiterung des bestehenden dormakaba Matrix Zutrittskontrollsystems gem. Angaben der Leistungsbeschreibung
Interne KennungWTLSS25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensErweiterung des bestehenden dormakaba Matrix Zutrittskontrollsystems
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35123100 Magnetkartensystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
5. Los
LosLOT-3768
BeschreibungErweiterung des bestehenden dormakaba Matrix Zutrittskontrollsystems gem. Angaben der Leistungsbeschreibung / LV
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen