See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boissons non alcoolisées et alcoolisées (eaux minérales, sodas, jus de fruits, softs et spiritueux)
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le marché est conclu à compter du 5 octobre 2025 ou à sa date de notification si celle ci est postérieure. une négociation pourra être menée avec l'ensemble des candidats
Interne Kennung: 25S040N001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15911000 Alkoholische Getränke, 15981000 Mineralwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1636970