See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CT2260/2025 - FRAMEWORK CONTRACT FOR THE SUPPLY OF 26FR GYNAE BIPOLAR RESECTOSCOPE
Beschreibung: CT2260/2025 - FRAMEWORK CONTRACT FOR THE SUPPLY OF 26FR GYNAE BIPOLAR RESECTOSCOPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001