657081-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Rahmenvereinbarung Pflanzung 2024 bis 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Pflanzung 2024 bis 2027
BeschreibungRahmenvereinbarung Pflanzung 2024 bis 2027
Interne KennungLFB-06-2024-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Forstbetrieb Altmark
BeschreibungAuftraggeber und Auftragnehmer streben eine Zusammenarbeit im Bereich der Pflanzung im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, dort in dem Forstbetrieb Altmark an. Dieser Vertrag bildet den Rahmen für die Abwicklung zu erfüllender Einzelaufträge.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Forstbetrieb Anhalt
BeschreibungAuftraggeber und Auftragnehmer streben eine Zusammenarbeit im Bereich der Pflanzung im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, dort in dem Forstbetrieb Anhalt an. Dieser Vertrag bildet den Rahmen für die Abwicklung zu erfüllender Einzelaufträge.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Forstbetrieb Oberharz
BeschreibungAuftraggeber und Auftragnehmer streben eine Zusammenarbeit im Bereich der Pflanzung im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, dort in dem Forstbetrieb Oberharz an. Dieser Vertrag bildet den Rahmen für die Abwicklung zu erfüllender Einzelaufträge.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Forstbetrieb Ostharz
BeschreibungAuftraggeber und Auftragnehmer streben eine Zusammenarbeit im Bereich der Pflanzung im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, dort in dem Forstbetrieb Ostharz an. Dieser Vertrag bildet den Rahmen für die Abwicklung zu erfüllender Einzelaufträge.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5: Forstbetrieb Süd
BeschreibungAuftraggeber und Auftragnehmer streben eine Zusammenarbeit im Bereich der Pflanzung im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, dort in dem Forstbetrieb Süd an. Dieser Vertrag bildet den Rahmen für die Abwicklung zu erfüllender Einzelaufträge.
Interne KennungLOT-0005