657084-2023 - ErgebnisDeutschland-Neu-Ulm: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 50 Surface Pro9 und 50 Surface Pro 9 mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-11-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 50 Surface Pro9 und 50 Surface Pro 9 mit Type Cover und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 50 x Surface Pro9 und 50 x Surface Pro9 mit Type Cover und 50 x Surface Pen.