657086-2026 - Planung
Spanien – Softwareprogrammierung und -beratung – Servicios de mantenimiento y soporte para CIVITAS (SIPRES)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento y soporte para CIVITAS (SIPRES)
Beschreibung: Servicios de mantenimiento y soporte para CIVITAS (SIPRES)
Interne Kennung: 2026000909
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000