See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proc. n. 4302/AP/2026 - Accordo Quadro fornitura arredi
Beschreibung: Procedura di gara aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi degli artt. 14, 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di arredi, complementi e accessori per le sedi della Giunta Regionale della Campania, mediante la stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023.
Interne Kennung: 0 - generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento della fornitura di arredi, complementi e accessori per le sedi della Giunta Regionale della Campania, mediante la stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023.
Beschreibung: Affidamento della fornitura di arredi, complementi e accessori per le sedi della Giunta Regionale della Campania, mediante la stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023.
Interne Kennung: 1