657100-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – RV Lieferung preisgebundener Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung preisgebundener Schulbücher
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung preisgebundener Schulbücher für die Schulen in der Sachaufwandsträgerschaft des Landkreises Weilheim-Schongau.
Interne Kennung2025_10.1_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 – Penzberg: Auftragsvolumen ca. 445.000 € • Gymnasium Penzberg • Realschule Penzberg • Sonderpädagogisches Förderzentrum Penzberg
Interne Kennung2025_10.1_01 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 – Peißenberg/Schongau/Altenstadt: Auftragsvolumen ca. 275.000 € • Realschule Peißenberg • Berufsschule Schongau • Gymnasium Schongau • Realschule Schongau • Sonderpädagogisches Förderzentrum Altenstadt
Interne Kennung2025_10.1_01 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 – Weilheim: Auftragsvolumen ca. 400.000 € • Berufsschule Weilheim • Fach- und Berufsoberschule Weilheim • Gymnasium Weilheim • Sonderpädagogisches Förderzentrum Weilheim
Interne Kennung2025_10.1_01 Los 3