657119-2022 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TSF-W und eines MLF für die Feuerwehren der Verbandsgemeinde Montabaur
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Verbandsgemeinde Montabaur beschafft für Ihre Feuerwehr ein TSF-W nach DIN 14530-17 11/2019 10 neu und ein Feuerwehrfahrzeug Typ MLF nach DIN 14530-25 11/2019 10 neu.
Die Vergabe wird in 2 Losen durchgeführt und zwar Los 1: Fahrgestell & Aufbau für ein TSF-W und Los 2: Fahrgestell & Aufbau für ein MLF.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Fahrgestell & Aufbau für ein TSF-W
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Fahrgestell & Aufbau für ein TSF-W nach DIN 14530-17 11/2019 10 neu
Lieferung Fahrgestell & Aufbau für ein MLF
Los-Nr.: 2
Lieferung Fahrgestell & Aufbau für ein MLF nach DIN 14530-25 11/2019 10 neu