See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurances
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances pour le groupement de commandes BMA SEM, BMa SPL et BMa GE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale et responsabilité civile maitre d'ouvrage
Beschreibung: Responsabilité générale et responsabilité civile maitre d'ouvrage
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: flotte automobile et auto missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des dirigeants
Los: LOT-0005
Titel: Constructeur non réalisateur
Beschreibung: Constructeur non réalisateur
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen