657131-2026 - Ergebnis
Schweden – Medizinische Geräte – Elektromagnetiskt navigationssystem FESS, Önh- och plastikoperation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektromagnetiskt navigationssystem FESS, Önh- och plastikoperation
Beschreibung: 2 st Elektromagnetiskt navigationssystem FESS, Önh- och plastikoperation
Interne Kennung: UPPH2025-00308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Administrativa föreskrifter
Interne Kennung: 1848457-0
Los: LOT-0002
Titel: 2. Kravspecifikation
Beschreibung: 2st Elektromagnetiskt navigationssystem FESS, Önh- och plastikoperation
Interne Kennung: 1848458-1
See the notice on TED website
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: UPPH2025-00308
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33100000 Medicinsk utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: 1. Administrativa föreskrifter
Intern identifierare: 1848457-0
Del (anbudsområde): LOT-0002
Titel: 2. Kravspecifikation
Intern identifierare: 1848458-1