657132-2022 - ErgebnisDeutschland-Altenburg: Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Labordienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 01-22-1060-93000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Labordienstleistungen für den Auftraggeber im Umfang von ca. 97 Mio GOÄ-Punkten bzw. entsprechenden Äquivalenten pro Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung