657133-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Gemeinde Niedergörsdorf 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Gemeinde Niedergörsdorf 2026 - 2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Niedergörsdorf; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.320.105 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Niedergörsdorf