657145-2026 - Wettbewerb
Italien – Varia – AQ FORNITURA FARMACI VETERINARI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ FORNITURA FARMACI VETERINARI
Beschreibung: Procedura Aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59 del Codice, con un unico operatore economico per ciascun lotto, avente ad oggetto la fornitura di farmaci veterinari, vaccini, immunologici , parafarmaci ed altri prodotti destinati alle attività istituzionali della U.O.C. Sanità Animale dell'ASL NA 3 SUD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FARMACI VETERINARI
Beschreibung: FARMACI VETERINARI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VACCINI E PRODOTTI IMMUNOLOGICI VETERINARI
Beschreibung: VACCINI E PRODOTTI IMMUNOLOGICI VETERINARI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PARAFARMACI VETERINARI
Beschreibung: PARAFARMACI VETERINARI
Interne Kennung: 3
657145-2026 - Competition
Italy – Various medicinal products – AQ FORNITURA FARMACI VETERINARI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: AQ FORNITURA FARMACI VETERINARI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FARMACI VETERINARI
Description: FARMACI VETERINARI
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: PARAFARMACI VETERINARI
Description: PARAFARMACI VETERINARI
Internal identifier: 3