Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Charente Maritime
Postleitzahl: 17000
Land, Gliederung (NUTS): Charente-Maritime (FRI32)
Land: Frankreich