See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para a instalação de 10 (dez) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Beschreibung: Aquisição de serviços para a instalação de 10 (dez) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Interne Kennung: 11/SASP/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Condomínio Coentral Barreiras_Fojo
Beschreibung: Lote 1 – Condomínio Coentral Barreiras_Fojo
Interne Kennung: Lote 1 – Condomínio Coentral Barreiras_Fojo
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Condomínio Coentral Grande
Beschreibung: Lote 2 – Condomínio Coentral Grande
Interne Kennung: Lote 2 – Condomínio Coentral Grande
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Condomínio Sarnadas
Beschreibung: Lote 3 – Condomínio Sarnadas
Interne Kennung: Lote 3 – Condomínio Sarnadas
Los: LOT-0004
Titel: Lote 6 – Condomínio Válsea
Beschreibung: Lote 6 – Condomínio Válsea
Interne Kennung: Lote 6 – Condomínio Válsea