657167-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Leveren en in bedrijf stellen van een spectral jet-in-air cell sorter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en in bedrijf stellen van een spectral jet-in-air cell sorter
Beschreibung: Leveren en in bedrijf stellen van een spectral jet-in-air cell sorter
Interne Kennung: PPP0VN-200/6440/2026/062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/062_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (De aanbestedende overheid is nooit verplicht om een optie te bestellen, noch bij de sluiting, noch tijdens de uitvoering van de opdracht.)