657173-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung zur IT-Betreuung der kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur IT-Betreuung der kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale)
BeschreibungRahmenvereinbarung zur IT-Betreuung der kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungFB 24.3.3-L-16/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung63 kommunale Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt