657179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Sanitär-Trennwandanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Sanitär-Trennwandanlage
BeschreibungSanitär-Trennwandanlage
Interne Kennung037.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 3 Stk Trennwandanlagen mit 5 Kabinen - 2 Stk Trennwandanlagen mit 2 Kabinen - 1 Stk Schließfachschrank mit 30 Schließfächern - 1 Stk 2-teilige Spind-Anlage mit 8 Spinden - 1 Stk Wickeltisch wandhängend
Interne Kennung0001