2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de desbroce y limpieza de todos los caminos públicos en el término municipal de Santa Úrsula
Beschreibung: Servicio de desbroce y limpieza de todos los caminos públicos en el término municipal de Santa Úrsula, incluyendo las actuaciones necesarias para garantizar su adecuado estado de conservación, accesibilidad y seguridad. Las prestaciones comprenderán, entre otras, el despeje y retirada de vegetación, la limpieza de márgenes, cunetas, taludes, sumideros y demás elementos asociados a los caminos, así como la carga, transporte y gestión de los residuos generados como consecuencia de dichas actuaciones.
Interne Kennung: 2983/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
657180-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2983/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77312000 Weed-clearance services
Additional classification (cpv): 77312100 Weed-killing services
5. Lot
Lot: LOT-0000