Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen
Allgemeine Informationen