See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kelio būklės informacinės sistemos teikimo Vilniaus miesto gatvių tinklui paslaugos
Beschreibung: Kelio būklės informacinės sistemos teikimo Vilniaus miesto gatvių tinklui paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351600 Wettervoraussagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0