657197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 021 - Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel021 - Estrich
BeschreibungDie Marktgemeinde Glonn plant den Neubau eines Feuerwehrhauses mit Fahrzeughalle und Übungsturm, Multifunktionsräumen im UG und 5 Wohnungen im OG, sowie einer Wache mit Fahrzeughalle für den Rettungsdienst. 21 Estricharbeiten; Art und Umfang der Leistungen: Estricharbeiten EG ca. 370 m² Estricharbieten OG ca. 370 m²
Interne KennungEU-3-1-jh-25-337
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000