657198-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – FOURNITURE ET GESTION DE CARTES TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET GESTION DE CARTES TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Fourniture et gestion de cartes titres restaurant dématérialisés et prestations associées pour le personnel de la SPL Toulon Métropole Événements et Congrès
Interne Kennung: 2026/11/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing