657201-2026 - Wettbewerb
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Aankoop voedingswaren voor Zorggroep Lommel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop voedingswaren voor Zorggroep Lommel
Beschreibung: Openbare procedure
Interne Kennung: PPP04A-3176/6271/2026-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droge voeding - zuivel
Beschreibung: Droge voeding - zuivel
Interne Kennung: 2026-23_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Vis
Beschreibung: Vis
Interne Kennung: 2026-23 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Dieetproducten
Beschreibung: Dieetproducten
Interne Kennung: 2026-23 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Brood
Beschreibung: Brood
Interne Kennung: 2026-23 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Wegwerpmateriaal
Beschreibung: Wegwerpmateriaal
Interne Kennung: 2026-23 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Diepvriesproducten
Beschreibung: Diepvriesproducten
Interne Kennung: 2026-23_6