2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) pour les agents techniques des collèges.
Beschreibung: Fourniture de tenues de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) pour les agents techniques des collèges.
Interne Kennung: 2025COLL0446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de cuisine, d'entretien et de maintenance
Beschreibung: Vêtements de cuisine, d'entretien et de maintenance
Interne Kennung: 2025COLL0446 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures, sabots, bottes de sécurité et tous travaux
Beschreibung: Chaussures, sabots, bottes de sécurité et tous travaux
Interne Kennung: 2025COLL0446 - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: EPI transversaux
Beschreibung: EPI transversaux
Interne Kennung: 2025COLL0446 - Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung