657209-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dokumentenmanagement – Prestation de renfort pour le traitement et le paiement des factures émises par les entreprises et les organismes de formation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de renfort pour le traitement et le paiement des factures émises par les entreprises et les organismes de formation
Beschreibung: Prestation de renfort pour le traitement et le paiement des factures émises par les entreprises et les organismes de formation
Interne Kennung: 2026_ATLAS_AO_DAF_30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen