2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor (fris)dranken voor 4 jaar
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van (fris)dranken voor verkoop in onze bistro en shop, dit voor een periode van 4 jaar.
Interne Kennung: PPP09K-3629/5358/AZD_25_378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZD_25_378_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke, 15980000 Alkoholfreie Getränke