657218-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts et écopâturage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et écopâturage
Beschreibung: Entretien des espaces verts et écopâturage
Interne Kennung: 26080-26083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1
Beschreibung: Brandérion, Bubry, Calan, Gâvres, Inguinel, Hennebont, Inzinzac-Lochrist, Languidic, Lanvaudan, Quistinic, Locmiquelic, Plouay, Port-Louis, Quistinic, Riantec.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2
Beschreibung: Secteur 2 : Caudan, Cleguer, Gestel, Guidel, Larmor plage, Ploemeur, Pont-Scorff, Quéven.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3
Beschreibung: Secteur 3 : Lanester, Lorient.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ecopâturage
Beschreibung: Ecopâturage
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26080-26083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77314000 Grounds maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Ecopâturage
Description: Ecopâturage
Internal identifier: 4
657218-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts et écopâturage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26080-26083
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Ecopâturage
Description: Ecopâturage
Identifiant interne: 4