657243-2026 - Ergebnis
Portugal – Körperersatzstücke – Aquisição de endopróteses aórticas standard para aneurismas rotos em situações de urgência e a fornecer em regime de consignação, para o ano de 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de endopróteses aórticas standard para aneurismas rotos em situações de urgência e a fornecer em regime de consignação, para o ano de 2026
Beschreibung: 262A000012 - Aquisição de endopróteses aórticas standard para aneurismas rotos em situações de urgência e a fornecer em regime de consignação, para o ano de 2026
Vorherige Bekanntmachung: 122392-2026
Interne Kennung: 262A000012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças Procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006