2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT1848-26 APPALTO INTEGRATO RIORGANIZZAZIONE OPERA S-369 SS47 DELLA VALSUGANA NEL TRATTO TRA COSTELNUOVO E GRIGNO
Beschreibung: AT1848-26 APPALTO INTEGRATO - LOTTO 1 E LOTTO 2 - RIORGANIZZAZIONE OPERA S-369 SS47 DELLA VALSUGANA NEL TRATTO TRA COSTELNUOVO E GRIGNO
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 (tratto da loc.TOLLO a loc. ZOTTA e in loc. TEZZE DI GRIGNO)
Beschreibung: LOTTO 1 (tratto da loc.TOLLO a loc. ZOTTA e in loc. TEZZE DI GRIGNO)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 (tratto tra loc. ZOTTA a SCURELLE, oltre rotatoria di SCURELLE)
Beschreibung: LOTTO 2 (tratto tra loc. ZOTTA a SCURELLE, oltre rotatoria di SCURELLE)
Interne Kennung: 2
657245-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233120 Lavori di costruzione di strade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2